Новости

Возрождение прошлого: украшения из жемчуга

В этом сезоне пора доставать из бабушкиных сундуков жемчужные колье, бусы и серьги. Современные дизайнеры придумали новые совершенные формы для привычного всем жемчуга - теперь в моде грубые и ассиметричные фигуры. Барокко "Барокко"…

OXXI лак, как выбрать наиболее подходящий вариант?

Критерии выбора лака OXXI?   Красивый маникюр, начинается с правильно выбранного лака. Сейчас, наиболее популярны гель лаки. Что следует сделать для того, чтобы подобрать наиболее интересный гель лак, при создании своего…

Коллекцию MIR CASHMERE сезона осень-зима 2018.

Коллекция сезона осень-зима 2018 от MIR CASHMERE создана в лучших традициях бренда - это  классика с актуальными акцентами. В каждом сезоне бренд стремится создавать вневременные силуэты из роскошных материалов,  демонстрируя…

Бренд The hip! на b2b-площадке «Модный magazin»

The hip! — стильная одежда для детей производителя из России Одежда отечественного производителя The hip! создается для детей в возрасте от 0 до 7 лет. С 2014 года основания компания прекрасно зарекомендовала себя перед…

У каждой женщины должен быть свой бренд

Любая красивая женщина, хочет чтобы в ее гардеробе были не только стильные вещи, но и брендовые. Это не просто вещь для красоты, но довольно качественный продукт от известного производителя. В наше время, могут приобрести…

Самолет летящий в город призрак

Самый необычный рейс, осуществляемый в Китай, происходит из российского города Владивосток. Компания "Уральские авиалинии" вот уже официально со 2 декабря 2017 года проводит плановые рейсы в китайский город Ордос. Самый…

Открытие стеклянного моста в Китае

В китайской провинции Сычуань открыт стеклянный мост высотой в 1980м. над уровнем моря Как сообщает China Dayly на cвоем Twitter :"Открытие моста произошло недавно в Дачжоу в китайской провинции Сычуань. Батайский горный…

Китай клонировал обезьян кто следующий?

Китайские учёные сообщили к концу января, что провели клонирование обезьян успешно. Однако все отреагировали на это заявление не однозначно, многие подняли вопрос, затрагивающий всё человечество на Земле. Приведёт ли это…